18.01.2016

Новая зима: спорт и тренировки в «Чулково club»


Для поддержания хорошей физической формы и занятий спортом мы открыли спортивно-развлекательный центр в «Чулково club». Многофункциональный тренажерный зал, кардиозона, различные направления йоги, аквааэробика, танцы — здесь есть все для вашего ритма, здоровья, воодушевления!

Если вы поклонник силовых тренировок, если Вам хочется подчеркнуть красоту мышц и повысить общий тонус организма – посетите тренажерный зал. Небольшой, уютный, и вместе с тем прекрасно оснащенный всем необходимым оборудованием, он поможет вам добиться отличной формы. 

Благодаря большим окнам, зал полон света и чистого воздуха, а летом здесь всегда работает кондиционер. Широкий спектр специально подобранных кардиотренажеров даёт возможность решить любые актуальные для вас задачи, будь то похудение или укрепление сердца и суставов. Размеренные движения отлично расслабляют позвоночник, помогают укрепить расшатанную стрессами нервную систему. 

Важно, что рядом с вами всегда будет находиться тренер - профессионал. Мы стремимся к тому, чтобы в нашем центре вы никогда не чувствовали себя одиноко и всегда могли обратиться за помощью и советом. 

Если у вас появилось желание укрепить здоровье, поднять настроение, и в целом - свой жизненный тонус, запишитесь на групповые тренировки. Восточные танцы, фитнес-направления, йога, занятия в бассейне и многое другое ждет вас всего в паре минут ходьбы от дома. Наши специальные программы разработаны тренерами - профессионалами, которые продумали комплексы для любого, в том числе и "нулевого" уровня подготовки.

Заинтересовались нашими предложаниями? Продажа домов по Новорязанскому шоссе вам в помощь! Добро пожаловать в «Чулково club»!


 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе