04.02.2016

Акции и специальные предложения февраля!


Если вы мечтаете о том, чтобы оставить шумную столицу и переселиться в тихое Подмосковье, не теряя при этом высокий уровень городского комфорта, коттеджный поселок «Чулково club» - это то, что вам нужно. Здесь вы будете жить в окружении живописной природы, нетронутой урбанизацией. Рядом с поселком расположена Москва-река и потрясающий лес. Мы предлагаем своим жителям развитую инфраструктуру, уникальный спортивно-развлекательный комплекс с бассейном, спа-зоной и тренажерным залом, авторский арт-отель и ресторан. Дороги европейского уровня, несколько спортивных площадок, транспортную доступность лучших образовательных учреждений и современный горнолыжный комплекс рядом с поселком.

И только феврале вы можете превратить свою мечту в реальность по невероятно выгодным ценам! Воспользуйтесь одним из наших специальных предложений:

Скидка -10%

У Вас есть уникальная возможность получить 10% скидку   на   покупку  строительного подряда проектов коттеджей: "Вена", "Марсель", "Берлин", "Неаполь" либо "Турин"  на участках  №  61, 62, 63, 70, 71, 72, 73, при условии 100% оплаты  его прайсовой стоимости. 
Либо получить 5% скидку при оплате от 70% его прайсовой стоимости. При получении скидки на покупку коттеджа и земельного участка эта и другие акции не суммируются и не действуют.

Не является публичной офертой.

Акция действует до 01.03.2016 года.
 


Cертификат номиналом 500 тысяч рублей

В рамках партнерской программы при покупке любого коттеджа «Чучлково club» мы дарим сертификат номиналом 500 тысяч рублей на приобретение техники в "No Limit Motors". Воспользовавшись этой суммой, вы можете стать счастливым обладателем гидроцикла, снегохода, квадрацикла или мощного родстера. Также приобрести фирменную экипировку и аксессуары для активного отдыха. А заниматься экстремальным катанием вы сможете вблизи нашего поселка, где вы найдете подходящие места зимой и летом. Подобрать технику и ознакомиться с каталогом выпускаемой продукции компании "BRP", вы можете по адресу: www.nolimitmotors.ru

Не является публичной офертой.

Акция действует до 01.03.2016 года.


Газификация в подарок

При оплате 100% стоимости коттеджей проекта "Неаполь" на участке № 10, мы предоставляем прекрасное предложение по газификации коттеджа в подарок. Проект коттеджа «Неаполь» отличается панорамным остеклением гостиной. Данный дом имеет две спальни с санузлами и гардеробными, кабинет на втором этаже, два балкона и обширную террасу площадью около 30 кв.м.

Не является публичной офертой.
Акция действует до 01.03.2016 года.

500 тысяч рублей на кухню

Совместно с нашим партнером компанией "ДЕДАЛ Сервис" мы проводим уникальную совместную акцию. При покупке коттеджа проекта Бордо, Вена или Марсель в нашем поселке, Вы получаете сертификат на 500 тысяч рублей на приобретение любой кухонной мебели в фирменных магазинах компании "ДЕДАЛ Сервис". Подобрать кухонный гарнитур и ознакомиться с каталогом выпускаемой продукции компании вы можете по адресам:

www.dedal-service.ru   www.m-kyxni.ru  

Не является публичной офертой.

Акция действует до 01.03.2016 года.

Монолитная лестница в подарок

При покупке коттеджа проекта "Турин", находящихся на участках № 24 и 44 и оплате от 70% его стоимости, монолитную лестницу вы получите в подарок.

Проект коттеджа «Турин» отличается прекрасной эргономикой при небольшой площади. Мы предлагаем вам три спальни, две из которых объединены балконом, три санузла, кабинет на втором этаже, также имеющий балкон, и обширную террасу площадью около 50 кв.м. В загородном доме по проекту «Турин» предусмотрен гараж на одну машину. Гараж оснащен подъемными воротами и имеет выход в дом.

Не является публичной офертой.

Акция действует до 01.03.2016 года.


За более подробной информацией о скидках вы можете обратиться в наш офис продаж,

позвонив по телефону: .

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе