31.03.2016

Открытие салона красоты


Мы рады сообщить, об открытии салона красоты в спортивно-развлекательном комплексе Чулково club. В нем представлен полный спектр услуг, начиная от косметологов и заканчивая стилистами-парикмахерами и визажистами. Мастера используют только качественные профессиональные косметические средства: Wella Professional, E.Mi, Domix Green, O.P.I, VinyLux, MAC, Kriolan, Make up Atelier, Make you Forever и др.

Теперь не нужен особый повод для посещения салона красоты, сюда можно прийти, чтобы расслабиться, привести себя в порядок или просто приятно провести время!

У нас можно создать стильную прическу или поменять цвет волос, сделать макияж для праздничного мероприятия, а также пройти омолаживающие и SPA - процедуры. В зале ногтевого сервиса можно сделать педикюр, маникюр с дизайном любой сложности, а также пройти процедуру укрепление ногтей. Если Вы заботитесь о своем питании и рационе, мы рады пригласить Вас на консультацию с диетологом.

Высококвалифицированные мастера помогут выбрать детали, из которых сложится неповторимый и узнаваемый стиль, идеально подходящий именно Вам!

Ждем Вас,

Чулково club.

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе