03.12.2012

Река рядом


Одним из главных преимуществ «Чулково club» является тот, факт, что коттеджный поселок расположен на живописном берегу Москвы-реки. Чудесный вид на реку завораживает всех, кому посчастливилось провести время в Чулково. Для жителей же поселка прекрасные пейзажи становятся вполне обычным видом из окна. Если жители мегаполиса из окна своего дома каждое утро видят окна соседей, дорогу или детскую площадку (в лучшем случае), то жильцы нашего комплекса наблюдают за течением безумно красивой реки.

Глубина реки в районе коттеджного поселка Чулково club и наличие удобных подъездов к береговой линии позволяют жителям коттеджного поселка Чулково club использовать собственные водные средства передвижения. Для владельцев моторных судов в теплое время года количество вариантов отдыха на большой воде увеличивается вдвое. Морские прогулки, отдых в экологически чистом месте, водные виды спорта, семейный отдых и встречи большой компанией — вот одни из многих вариантов проведения досуга.

Следует отметить, что в отличие от береговой полосы Москва-реки в столице, береговая полоса реки в непосредственной близости от нашего поселка и далее вниз по течению не застроена. Она является прекрасным местом отдыха в любое время года. На берегах реки можно повстречать немало рыбаков-любителей, которые не прочь провести свободное время за любимым занятием. В Москве-реке в настоящее время обитает около 35 видов рыб, так что рыбалка здесь знатная. Так что, если кто-то из членов вашей семьи рыболов или вы давно хотели заняться этим увлекательным и в тоже время релаксирующим видом спорта, вас ждет незабываемый отдых в двух минутах ходы от дома.

Летом береговая линия реки становится излюбленным местом отдыха для жителей поселка любого возраста. Сюда приходят для того, чтобы провести время на свежем воздухе, расслабиться, позагорать или поиграть в пляжные игры. Зимние живописные просторы вдохновляют на творчество тех, кто занимается фотографией. Фотолюбители не упускают возможности сделать отличный кадр. Художники, писатели и просто люди творческих профессий обожают это место и по возможности стараются выделить немного своего времени для того, чтобы прогуляться по окрестностям.

А самый лучший вид на Москву-реку открывается с находящегося рядом с коттеджным поселком «Чулково club» Боровского кургана. Если подняться на подъемнике не вершину кургана, можно в полной мере оценить все местные красоты, расслабиться и окунуться в эту незабываемую атмосферу уединения с природой.

Присоединяйтесь к нам, чтобы жить полной жизнью!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе