20.11.2012

Жизнь в стиле


«Покажи мне свой дом и я скажу тебе, кто ты». Такая новая интерпретация известной пословицы вполне имеет место быть в современном обществе. Судите сами, мы придерживаемся определенного стиля в одежде, выбираем современные автомобили и, так или иначе, поддаемся влиянию последних тенденций в мире моды. Помимо всего прочего мы также стараемся сделать наше жилище как можно более комфортным, красивым, подходящим именно нам и отвечающим последним модным направлениям.

В случае с квартирой, воплотить в реальность все свои фантазии не всегда представляется возможным. Но, когда у вас появляется свой коттедж с небольшим участком, давняя мечта об идеальном доме перестает быть просто мечтой и превращается в каталоги мебели, стопку модных журналов об интерьерных решениях и безграничные фантазии о том, как же должен выглядеть ваш идеальный дом. Далее наступает долгий момент осмысливания, обдумывания и обработки полученной информации. В конечном итоге все образы и задумки, которые на протяжении некоторого времени вы держали у себя в голове или в блокноте воплощаются в реальные интерьерные решения в вашем новом доме.

Есть и другой вариант стильного преображения жилища — полностью довериться профессионалам. В последнее время найти подходящего дизайнера проще простого. Решений относительно именно вашего дома у каждого мало-мальского дизайнера с опытом работы будет предостаточно для того, чтобы вы сделали свой выбор в пользу одного из вариантов. А дальше события развиваются по сценарию телевизионных шоу о ремонте - «глазом не успели моргнуть - все готово». Если же предложенные решения не подходят вам, то можно либо сменить дизайнера, либо сменить тактику и вернуться к самому первому варианту и все-таки создать стильный интерьер самостоятельно.

В просторных и комфортных домах «Чулково club» полет вашей фантазии можно (и даже нужно) не ограничивать. Большие площади, удобное и заранее продуманное расположение комнат позволяет жильцам воплотить в реальность все свои мечты об интерьере и общем стиле своего дома. Если вы не хотите тратить свое время на ремонт, мы предлагаем вашему вниманию коттеджи, в которых уже потрудились дизайнеры. В некоторые дома можно въезжать уже хоть на следующий день после покупки, ведь все ремонтные работы уже сделаны. Вам остается только расставить мебель по своему вкусу.

Для любителей ландшафтного дизайна тоже найдется поле для деятельности, ведь «творить» на собственном участке мечта многих садоводов-любителей. Пространство перед парадным входом и задний двор может с легкостью превратиться в настоящее произведение ландшафтного искусства. Стоит только захотеть и приложить немного усилий (физических или финансовых — выбор за вами:).

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе