01.11.2012

Новый формат


Самые важные в мире вещи бесценны, не правда ли? Любовь, здоровье, дети, счастье и спокойствие. Одной из самых главных ценностей в жизни любого человека является его дом. Под этим словом мы понимаем не только большое строение из трёх этажей с таким же количеством спален, огромной терассой и красивым газоном.

И даже, если рядом расположен супер современный спорт-комплекс, теннисный корт, ледовая площадка и конный клуб, то настоящим «домом» это удивительное место можно назвать только в том случае, если там живет настоящая семья. Наш котеджный поселок — это не просто комфортные дома, это в первую очередь большие семьи, дружелюбные соседи и веселая детвора, играющая на детской площадке.

В настоящее время коттеджный поселок с развитой инфраструктурой Чулково Club переходит на новый этап своего развития, превращаясь в уютный мини-городок с историей, традициями, культурой. С появлением новых жителей становится всё больше интересных историй и не придуманных событий. Время интенсивного строительства потихоньку уходит в прошлое, оставляя лишь воспоминания. На замену стройке приходит новая история — история жизни «Чулково Club».

С момента открытия в нашем посёлке многое изменилось: строительство идёт полным ходом, и в скором времени вы увидите результат наших стараний, поскольку долгожданный спорткомплекс растёт на глазах не по дням, а по часам. Увеличивается не только количество зданий, но и соседей в домах. К нам заезжают новые семьи, на улицах становится более людно, но не менее спокойно и беззаботно.

Жизнь в «Чулково Club» идёт полным ходом, поселок разрастается, развивается и преобразовывается. Постепенно у нас появляется собственная история.

Теперь на нашем сайте будут появляться новости не только о строительстве, но также и о жизни в нашем посёлке, о людях, которые у нас живут, и обо всём, что будет интересно для прочтения на досуге, как жителям нашего поселка, так и тем, кто только собирается вступить в наш клуб.

Нам есть, что вам рассказать)) Следите за новостями и присоединяйтесь!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе