05.12.2012

New Year Festival в Чулково Клаб!


В преддверии праздников «Чулково club» предлагает всем своим жителям попробовать себя в качестве дизайнеров и принять участие в новогоднем фестивале. Мы устраиваем конкурс на лучший новогодний декор дома. В конкурсе могут принимать участие все коттеджи нашего поселка, чьи хозяева заранее позаботятся о новогодних украшениях. Победители конкурса получат главный приз — обед в новом ресторане. Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале, который впервые проводится в нашем поселке!

Конкурс начинается с 1 декабря, и продлиться до 10 января включительно. Итоги конкурса будут подведены после новогодних праздников 2013 года. Жителям поселка, желающим принять участие в конкурсе нужно просто зайти в отдел продаж и записать свой дом в список участников. Желаем удачи всем!

Оглянитесь вокруг... Повсюду можно встретить намеки о том, что уже совсем скоро наступит долгожданный Новый год. Все покупают елки, готовят подарки, запасаются новогодними украшениями. Предновогодние хлопоты всегда приятны, ведь они дают повод для творчества и помогают открыть в себе креативные способности. И каждый год в предвкушении новогодних праздников наблюдается приподнятое и игривое настроение, желание творить и создавать что-то новое, экзотичное и романтичное. Душе хочется праздника и его можно устроить заранее, превратив свой дом в настоящий новогодний замок!

А для вдохновения мы предлагаем вам модные решения декора, которые порадую глаз и создадут праздничное настроение на все новогодние каникулы. Читайте, запоминайте и применяйте на практике!

Новый год - это праздник гармонии, которая должна чувствоваться в каждой детали оформления интерьера и экстерьера вашего дома. Любимые цвета новогодних праздников – красный, синий, зеленый и золотой. Смешивая их и разбавляя другими, не менее интересными цветами, можно создать красивое и стильное украшение дома к Новому году.

В качестве новогодних украшений для дома используют, в первую очередь, елку, а также всевозможный новогодний декор – свечи, гирлянды, рождественские венки, пучки снега, фигурки животных и многое другое. Помните, что украшения на Новый год (праздничное оформление окон, стен, потолка, даже новогоднего стола) лучше всего подбирать именно в стилистическом соответствии с выбранным вариантом елки.

Игра света – самая важная составляющая новогоднего торжества. Мигающие разноцветные гирлянды, разнообразные свечи и бенгальские огни ждут своего звездного часа. Актуальной альтернативой традиционным огонькам свечей или электрическим гирляндам станут механические светящиеся украшения из сувенирных лавочек – например, музыкальные шкатулки или статуэтки с новогодними сюжетами. Помните, украшение интерьера на новый год с помощью световых инсталляций - самый эффектный и уютный способ преобразить ваш дом!

Создавая дома теплую светлую обстановку, не игнорируйте и природные символы Нового года – снежинки. Украшение дома на Новый год при помощи этих, казалось бы, знакомых с детства элементов, придаст вашему интерьеру немного нежности и волшебства. Вырезать из бумаги ажурные снежинки, а потом расклеивать их на окнах или подвешивать за люстру нравится и взрослым, и детям. Существует бесконечное количество узоров, и вы можете даже придумать свой авторский вариант бумажного кружева.

Не забываем и об экстерьере вашего дома. Входную дверь можно украсить еловыми ветками, расположив их по ее периметру. В ветках повесить красные новогодние шары, а углы украсить большими бантами. Позаботьтесь и о декоре лестницы и крыльца, которым так же следует добавить новогоднего настроения.

Прекрасно создают новогоднее настроение апельсины и хвоя. Украшение дома на Новый год с помощью хвои, еловых веток, шишек - один из самых простых и любимых вариантов декора. Соберите икебану из еловых веток и апельсинов, некоторые из них оставьте так, как их сотворила природа, а некоторые оберните в золотую оберточную бумагу. Главное – выбрать подходящий сосуд-подставку для новогодней икебаны: чтобы композиция выглядела естественно, лучше всего взять деревянное блюдо, поднос из древесной коры или плетеную корзинку.

Как видите, вариаций украшения дома великое множество. Включайте фантазию, творческое воображение и готовьтесь к самому волшебному, сказочному фестивалю красивейших домов в «Чулково club».

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе