18.12.2012

Профессионалы в деле!


Пока жители поселка и близлежащих районов с нетерпением ждут долгожданного открытия центра, бригада строителей во всю трудится над возведением этого уникального в своем роде проекта, который сочетает в себе множество функциональных направлений. Задача перед командой строителей, прорабов и архитекторов стоит непростая – возвести в котеджном поселке спорткомплекс, который по своим характеристикам не уступает столичным площадкам, а в некоторых моментах даже превосходит аналогичные постройки в Москве. Ведь у нас будет открытый бассейн, несколько залов для тренировок, гостиница и детский досуговый центр.

Справится с такой непростой задачей по силам не каждой строительной компании, именно поэтому возведение спортивного комплекса в Чулково club было поручено профессионалам, на счету которых ни один десяток успешно реализованных проектов. Строительство выполняет успешная московская строительная компания ООО «СМК «ГрадоСтрой».

 

ООО «СМК « ГрадоСтрой» работает в области строительства с 1997 г. Приоритетным направлением деятельности компании является строительство и реконструкция жилых, промышленных и общественных зданий, коттеджей. Все работы выполняются по современным технологиям, используя оборудование ведущих зарубежных и отечественных производителей. В распоряжении организации на постоянной основе находятся 130 квалифицированных рабочих по производству строительных работ. 

 

 

ООО «СМК «ГрадоСтрой» имеет огромный опыт в области строительства, клиентами компании становились многие крупные фирмы и предприятия. В последние годы заказчиками компании являлись такие организации как: ГАО «Мосметрострой», ЗАО «Промстройтехнологии», ЗАО «Мосметроспецтранс», ЗАО «Союзспецметрострой», ОАО «Монтажспецтранс», ЗАО Восточноевропейская инвестиционная Компания «ВИКА», ЗАО «БиМодус», ООО     «Металлстройинвест», сеть автосалонов «Лион Пежо», ООО «Мегатехком», ООО «Автостроймех – 97», «Группа компаний ПИК», «MIRAX GROUP», «У Сервис+» и другие.

 

 

За время ведения своей деятельности компания реализовала более 30 объектов различной степени сложности. Гордостью ООО «СМК «ГрадоСтрой» является строительство транспортной развязки к ТРК «Мега-Химки» и реконструкция промышленного заводского цеха в 4-х этажный бизнес-центр. Также фирма участвовала в строительстве станций метрополитена: «Люблино», «Марьино» и «Дубровка».

 

 

Возведение спортивного комплекса в Чулково club, по словам генерального директора ООО «СМК « ГрадоСтрой», Ванькова Юрия Михайловича, не является самым сложным проектом из практики строительной компании, но «простым его тоже не назовешь». На разных этапах строительства  в работах принимают участие от 15 до 30 профессиональных строителей. Случайных людей  на стройке нет, почти все рабочие – это строители с богатым опытом работы на стройплощадках. Вместе с ними есть несколько молодых людей, пришедших в строительство совсем недавно, но уже делающих немалые успехи в этой профессии.

 

 

Следить за ходом строительства можно онлайн, на нашем сайте регулярно обновляются фотографии строящегося центра и ведется отсчет времени до его открытия. Это будет уникальный спортивно-развлекательный комплекс, ведь для жителей нашего поселка и для наших друзей мы готовим предлагаем только самое лучшее!

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе