25.12.2012

Готовимся к Новому Году


Как же лучше всего приблизить праздничное настроение и подарить себе и своим родным частичку рождественского волшебства? Жители коттеджного поселка знают ответ на этот вопрос, именно поэтому новогоднее настроение уже во всю присутствует во всех домах «Чулково club».

 

 

Рецепт новогоднего настроения наших жителей очень прост ― морозная погода, кристально чистый снег и прогулки по белоснежнему лесу. Но не стоит забывать и  о том, что новогоднее настроение начинается именно с вас. Для того, чтобы полностью окунуться в атмосферу предстоящих праздников достаточно поверить в то, что под новый год происходят чудеса и ощущение праздника захлестнет вас с головой. У наших жителей есть универсальные советы по созданию новогоднего настроения.

 

 

Первые и самый важный совет - украшение дома. Это один из проверенных способов создать новогоднее настроение. Стоит лишь развесить по комнатам несколько гирлянд и украсить дом снаружи, как уже градус новогоднего настроения повышается. Украшать свой дом к Новому году жители поселка «Чулково club» любят всей семьей. Все вместе они подбирают новые елочные игрушки, забавные новогодние фигурки, украшают дом и сад.

 

 

Покупка подарков ― еще одно средство для создания новогоднего настроения. Выбирая подарки, мы с головой окунаемся в предпраздничную суету: магазины давно украшены к празднику, повсюду звучат новогодние хиты, а в больших супермаркетах и торговых центрах как раз проводятся разнообразные рекламные акции и распродажи. 

 

 

Если спросить у среднестатистического соотечественника, с чем у него ассоциируется Новый год, почти наверняка можно услышать среди ответов слово «мандарины». Этот фрукт ароматен и сладок, а его солнечно-оранжевый цвет просто не может не радовать в хмурые зимние дни. А потому даже просто купив несколько мандаринок к домашнему столу, можно почувствовать настоящее новогоднее настроение.

 

 

Замечено, что с новогодним настроением в семьях с детьми проблем практически не бывает. Еще бы! Малыши искренне радуются предстоящему празднику, верят в новогоднюю сказку, с нетерпением и волнением ждут подарков и сладостей: просто невозможно не заразиться их восторженным предвкушением праздника. 

 

 

Новогоднее настроение ― это то, пожалуй, из-за чего все мы и любим этот праздник. В предвкушении сказки и новогоднего чуда мы бережно достаем хрупкие елочные игрушки и блестящую мишуру, тщательно продумываем новогоднее меню, закупаем подарки. Праздники еще впереди, а новогоднее настроение в коттеджном поселке «Чулково club» уже витает повсюду. Хороших праздников))

 
Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе