27.12.2012

Спортивный праздник в Чулково Club


 

На днях в нашем поселке, который славится тихой, уединенной атмосферой загородной жизни прошел уникальный марафон зимних экстремальных видов спорта при участии молодых и талантливых спортсменов.

 

 

Мероприятие было организовано первым и единственным в России клубом-отелем «Акватория Лета». Райдеры со всей страны показали нашим гостям мастер-классы по катанию на сноуборде, кайтинге и даже устроили показательные забеги на собаках.

 

 

Место для проведения молодежного фестиваля экстремальных видов спорта было выбрано не случайно. В Чулково club есть все условия для проведения такого рода мероприятий. Море позитива, сумасшедшая энергетика и нескончаемая доза экстрима заставили многих по-другому оценить жизнь за городом. 

 

 

 

Мы сумели показать, что жизнь, наполненная спортом, тусовками и модной музыкой может быть не только в мегаполисе. Ведь в нашем поселке прекрасно сочетаются загородный уют и активная молодежь, которая так или иначе привносит свои коррективы в отдых на свежем воздухе.

 

 

Специально для этого мероприятия было оборудовано две площадки. Площадка для сноукайта и фристайла была организована на поле прямо перед поселком. Для этого был смонтирован сноупарк, на котором райдеры с удовольствием показывали сложнейшие трюки под хорошую модную музыку.

 

 

 

Вторая площадка находилась в Теплом доме, где гости смогли отведать вкуснейшего глинтвейна и свежеприготовленных горячих шашлыков, попить чаю и поесть сладостей в приятном уютном антураже.

 

 

Спортивная программа сопровождалась модной качественной музыкой. Молодежь, которая не может усидеть на одном месте, если рядом расположены рейлы и квадрациклы, наполнила наш поселок новой энергией ― энергией спорта, экстрима и молодости. 

 

 

После такого глобального события, как нам кажется, у наших жителей не осталось сомнений в том, что нужно обязательно нужно попробовать сноуборд или лыжи, к тому же склон для обучения располагается совсем рядом.

 

 

Но это еще не все! Сноуборды, рейлы, горки, сноукайты, квадрациклы, забеги на собаках, а самое главное - много хорошей музыки - всё это лишь малая доля того, что на самом деле происходило в нашем коттеджном поселке. 

 

 

Мы встретили Конец Света началом новой эпохи в жизни нашего поселка - эпохи активного отдыха. Долой бездумное лежание перед телевизором, убираем компьютеры, выключаем телефоны хотя бы на несколько часов. Зима - не время спать, а время - кататься, любить и жить! Катайте вместе с нами!

 

 

Приезжайте в Чулково и почувствуйте на себе эту незабываемую атмосферу активного загородного отдыха! Как вы уже поняли, у нас есть для этого отличные условия))

 

 

В конце вечера всех гостей мероприятия ждал сюрприз ― запуск фонариков счастья. Когда на улице стемнело, спортсмены и участники праздника загадывали желания и запускали в небо волшебные фонарики.

 

 

Новый год уже совсем близко, а желания обязательно сбудутся - главное очень сильно этого захотеть. 

 

 

С Наступающими праздниками и скорейшего исполнения желаний!

 
Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе