30.12.2012

С Новым Годом!


Заснеженные деревья, расписанные фантастическими серебряными узорами окна, пушистые снежные хлопья - все это магическое превращение связано с наступлением Нового Года. Поистине чудесное время - конец и начало нового, переход и соприкосновение прошлого и будущего.

 

В этом году мы достигли много, но еще большего мы ожидаем от года грядущего. Впереди нас ждет масса всего интересного: уникальные open-air под чистым небом Чулково club, открытие спортивного комплекса, заезд новых жителей и еще несколько сюрпризов, которые мы готовим для наших жителей. Новый 2013 год обещает быть очень интересным!))

 

 

Совсем скоро мы все соберемся за праздничным столом с нашими дорогими и близкими людьми, на елке зажгутся разноцветные огоньки и новогоднее настроение заиграет новой силой в каждом доме, в каждой семье и в каждом человеке. Есть такая примета: как встретишь Новый год так его и проведешь. Так пусть эта новогодняя ночь для каждого будет самой яркой, веселой и праздничной! Ведь Новый Год ― это удивительное время... Время мечтать, время надеяться, время верить в то, что ничего невозможного нет...

 

 

Мы верим, что мечтам свойственно сбываться, и желаем каждому осуществления своих самых заветных желаний! Пусть в новом году вам откроются новые горизонты, покорятся новые вершины, а все знакомства и встречи будут удачными. Пусть планы реализуются, а намеченные цели обретают реальное воплощение!

 

 

С праздником, друзья! 

Коллектив «Чулково club»

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе