09.01.2013

Show must go on!


В этом году время новогодних чудес и приключений не заканчивается с первым рабочим днем, наоборот, всех любителей активного времяпрепровождения ждет масса сюрпризов. Сегодня мы решили рассказать вам о самых ожидаемых, самых волнующих и самых занимательных событиях «послепраздничных» дней. Итак, начинаем планировать, загадывать и осуществлять... 

 

ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ

 

Где? 

Спортивный клуб любителей ездового спорта "Конкорд", п.Чулково, Московская обл.

 

Когда?

Без временных ограничений

 

О мероприятии

Если вы любитель острых ощущений ― добро пожаловать в cпортивный клуб любителей ездового спорта "Конкорд", расположенный неподалеку от коттеджного поселка «Чулково club». Катание по зимним полям на настоящих упряжках не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Интересно, что сани сделаны без единого гвоздя. Все детали скреплены между собой кожаными ремнями.К тому же такой вид активного экзотического отдыха невероятно популярен в последние годы, не упустите свой шанс поделиться своими впечатлениями с друзьями и коллегами по работе. Незабываемые ощущения и всплеск адреналина гарантирован))

 

 

 

ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ - MICHAEL JACKSON THE IMMORTAL WORLD TOUR

 

Где?

Спортивный комплекс «Олимпийский»

 

Когда?

22 января 2013, 20:00

 

О мероприятии

Наверно не стоит много говорить о том, что представляет собой Цирк дю Солей, ведь признанный лучшим цирком в мире он не нуждается в лишней рекламе. Представления труппы пользуются бешеной популярностью, как в России, так и за рубежом. На этот раз Цирк дю Солей покажет свой новый грандиозный спектакль Michael Jackson The Immortal World Tour. Это захватывающее шоу ― сплав танцев, музыки, визуальных эффектов, фантазий. Вы погрузитесь в атмосферу творчества Майкла Джексона и сможете узнать о своем кумире много нового.

 

Билеты от 2000 руб.

 

 

 

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ДРАМА «Я - ЭДМОН ДАНТЕС»

 

Где?

Театриум на Серпуховке.

 

Когда?

Пятница, 18 января 2013, 19:00

 

О мероприятии

«Я - Эдмон Дантес» - музыкальная драма по роману А. Дюма «Граф Монте Кристо». Эта постановка далека от привычных мюзиклов, она ближе к классическому театру, с глубоким осмыслением сюжета. Симфоническое звучание музыки, и в то же время легкое ее восприятие, - заслуга композитора Лоры Квинт. Лора - автор многих хитов популярных отечественных исполнителей, а также нашумевшей в свое время рок-оперы Валерия Леонтьева «Джордано». Сюжет и постановка максимально приближены к книге, а оригинальные костюмы и хореография Егора Дружинина делают просмотр легким и захватывающим.

 

В ролях: Дмитрий Певцов, Виктор Добронравов, Евдокия Германова, Анна Невская и другие.

 

Цена: 500-4800 рублей

 

 
 

 

ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ

 

Где?

Центр современной культуры «Гараж» (Павильон)

 

Когда?

До 23 января, 20:30

 

О мероприятии

«Арт-эксперимент» - уникальное в своем роде представление, позволяющее окунуться в страну сказок, детства и волшебства. В ходе арт-эксперимента будут представлены интерактивные инсталяции художников и скульпторов из США, Канады, Великобритании,  Польши и Сингапура. Этот проект стал традиционным событием, которое вот уже в третий раз объединит взрослых и детей, предложив посмеяться, порадоваться, вдохновиться и удивиться. Перед взорами гостей откроются пять таинственных миров: вы станете настоящим дизайнером, попробуете туман на вкус, научитесь управлять облаком, порисуете воздушным шаром или просто создадите собственный мир и, конечно же, унесете с собой приятный подарок. 

 

Стоимость: 1000 рублей. Сеанс длится 2,5 часа. Начало:12:00, 15:00, 18:00.

 

 

 

В этой статье мы рассказали вам о самых ожидаемых событиях сезона. Помимо перечисленных мероприятий у вас есть возможность посетить горнолыжный склон Чулково, провести время на катке,  прогуляться с семьей по зимнему лесу, пойти в кино или в музей. Не скучайте)) Зима ― чудесное время!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе