18.01.2013

Век живи - век учись: инструкция к применению


Учиться никогда не поздно и в тоже время никогда не рано, не правда ли? Особенно, если хочется познать что-то самостоятельно. Как же здорово попробовать новое занятие или новую профессию, о которой давно мечтали! Оглянитесь вокруг ― мир такой интересный и увлекательный, что дух захватывает только от мысли о том, сколько интересных вещей можно попробовать и чему можно научиться. Нас окружают художники, фотографы и сценаристы, полиглоты и писатели, спортсмены и кулинары, в конце концов «шумахеры» и даже космонавты! Конечно о полетах в космос можно пока не переживать, а вот о том, чтобы выучить иностранный язык или пройти курсы по кулинарии можно задуматься. А может кто-то давно хотел пройти курсы экстремального вождения? В общем, если что-нибудь из перечисленного вас заинтересовало или вам в голову пришли еще более смелые мысли о различных обучающих курсах ― добро пожаловать в наш клуб нескучающих жителей поселка «Чулково club»!

 

 

Одним из многочисленных преимуществ нашего коттеджного поселка является тот факт, что всего в десяти минутах езды расположен город Жуковский, в котором расположены модные рестораны, современные кинотеатры и торговые центры. Местные жители называют это место «столицей мира» и, прямо скажем, не без причин. В Жуковском можно не только хорошо отдохнуть, но также продуктивно поучиться. Сейчас в городе работают  узкоспециализированные центры обучения и многопрофильные образовательные комплексы, ведущие подготовку самых разных специалистов, о которых мы сейчас вам и расскажем.

 

Для путешественников

 

В эпоху глобализации непозволительная роскошь не владеть хотя бы одним иностранным языком. Пусть не в совершенстве, но сказать пару фраз в иностранном аэропорту или в гостинице должен уметь каждый. Для тех, кто выучил один язык грех останавливаться на достигнутом ― где английский, там и испанский, где испанский, там и итальянский. А если хочется «хардкора» предлагаем освоить китайский! Почему бы и нет?)) 

 

Центр иностранных языков «YES». Известный тысячам жителей Московской области, учебный центр в Жуковском находится на улице Федотова 19, тел. – (496) 483-36-35.

 

«Английский для вас». Учебный центр в г. Жуковский, специализирующийся на преподавании английского людям разных возрастов по современным методикам, доказавшим свою высочайшую эффективность. Адрес: ул. Шоссейная 22, тел. – (926) 218-08-60.

 

«Клевер». Обучение иностранным языкам, в том числе и восточным, людей всех возрастов, начиная от 4-летних «дошколят» и заканчивая пенсионерами. Особые «коммуникативные» обучающие методики гарантируют быстрое освоение иностранного языка. Адрес: ул. Строительная 10, тел. - (985) 293-13-61, (915) 494-57-77.

 

 

 

Для тех, кто в спорте

 

О пользе спорта в нашей жизни даже говорить не стоит, ведь спорт ― это жизнь! А пока уникальный спортивный комплекс «Чулково club» строится, представляем вам подборку финтес-клубов, расположенных неподалеку от нашего коттеджного поселка. 

 

«Ренессанс». Популярнейший клуб, в котором имеется тренажерный зал и зал аэробики, а также зал для занятий йогой под руководством опытных наставников, с большим выбором тренировочных программ. Адрес: Энергетическая улица 9, тел. – (496) 484-62-62; 

 

«Аэро-фит». Шикарный фитнес клуб в г. Жуковский, в котором работает скалодром, фитнес-бар, зал силовых тренировок, а также великолепный бассейн с гейзером, водопадом и противотоком. Впечатлений от занятий в этом центре вам хватит на долгое время, а грамотные инструкторы приложат максимум усилий для того, чтобы человек чувствовал себя «Королем Мира». Адрес: ул. Строительная 14, строение 4. Тел. – (495) 992-33-91.

 

 

 

Для милых дам

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе