22.01.2013

KIDS & «Чулково CLUB»


Baby boom, пронесшийся по стране, не обошел стороной и наш коттеджный поселок. Со времени открытия поселка в «Чулково club», в четырех семьях родились замечательные малыши. Новая жизнь дает стимул для новых свершений. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы дети и родители чувствовали себя максимально комфортно в нашем коттеджном поселке - создаем условия для полноценного развития ваших детей и для совместного времяпрепровождения. 

 

 

Когда первый раз попадаешь в «Чулково club», первым делом обращаешь внимание на красоту: дома в неподражаемом альпийском стиле, бесподобные пейзажи. Проведя здесь несколько часов, начинаешь потихоньку всматриваться в местный быт. Красивые шторы на окнах уже заселенного дома, удобные места для парковки... Просторная детская площадка, классные горки, а вот мама учит малыша кататься на коньках... Чьи-то оставленные у ворот санки и большая пластмассовая красная машинка, усыпанная снегом. Все здесь пропитано ненавязчивым ощущением детства. И это здорово!

 

 

Незабываемая картина, напоминающая сцены из американского фильма, происходит в поселке в выходные дни. Родители и дети собираются всей семьей на прогулку... Прогулка в окрестностях «Чулково club» существенно отличается от прогулки в Москве. Все в сборе,  все счастливые и радостные от того, что можно вот так легко, без пробок и лишней суеты оказаться всей семьей в «Подмосковных Альпах». 

 

 

В паре минут ходьбы от дома расположен настоящий лес, горнолыжный склон, а с другой стороны - заснеженные поля. Развлечений в ходе такой прогулки хватает всем, и взрослым, и детям. Семьи, которые предпочитают активный отдых, приглашаем вас покататься на горнолыжный склон. И не важно, что выбрать для катания – лыжи, санки или ватрушку – главное с удовольствием и пользой прочувствовать всю прелесть зимы на себе!

 

 

 

Для тех, кто любит погорячее и поровнее, мы  деформируем спорт-площадку, расположенную при въезде в поселок, в большой каток. Коньки, хоккей, салки ― только выбирайте! А, если вы хотите побыть в тишине и отравляетесь в лес, то не забудьте взять семечек и орешков для лесных жителей. Они будут вам очень благодарны))

 

А в летнее время года развлечений для самых маленьких в «Чулково club» не меньше. Специально для наших юных жителей мы построили многофункциональную детскую площадку, которая со временем стала главным местом встреч не только детей, но и взрослых. На огороженной декоративным забором и живой изгородью территории уютно расположились: детские игровые комплексы, большая песочница с лавочками для родителей, детская купель с прозрачной водой, лужайки с прогулочными дорожками и специальные места для разведения костров и организации активного отдыха. Летом мы устанавливаем здесь батут, на котором детишкам особенно нравится резвиться. 

 

 

А впереди нас ждет самое главное событие ― открытие спортивного комплекса «Чулково club». Уникальный спорткомплекс будет интересен и младшему поколению наших жителей, ведь мы запланировали открытие детского клуба, где дети смогут учиться, играть и просто нескучно проводить время в компании сверстников. 

 

 

В закрытой части основного бассейна предусмотрен «лягушатник», а в открытой части на летнее время будет установлена водная горка. Для тех, кто постарше, бассейн оснащен несколькими водными аттракционами – искусственное течение «быстрая река», водопад, водная пушка, гейзер. Для комфортного отдыха родителей предусмотрены также «смузи-бар» и гидромассажная ванна на 6 ложементов, установленная на возвышении, откуда можно будет наблюдать за купающимися в бассейне детьми, и наслаждаться видами природы через панорамные окна.

 

 

Неспроста наш поселок называется «Чулково CLUB». Все жители поселка – это участники клуба энергичных, спортивных и позитивных семей, которые выбирают правильный образ жизни, в котором есть место активному отдыху. С переездом в наш поселок, вы меняете не только дом, вы меняете свою жизнь, ведь каждый новый день в нашем клубе наполнен улыбками, позитивом и неповторимым семейным уютом, который создают наши жители и их дети! Присоединяйтесь!!!

 
Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе