12.02.2013

Зимняя АНТИ-спячка


В Москве бешеной популярностью пользуются «анти-кафе». Ничего удивительного в этом нет: люди дышат анти-воздухом, едят анти-еду и тратят деньги на анти-вещи. На этом фоне такого рода кафе не являются чем-то необычным, наоборот, на все сто процентов отвечают требованиям современной жизни в мегаполисе. А вот в подмосковном поселке «Чулково club» слово «анти» используется разве что в контексте «анти-мегаполиса». Хотя от Москвы нас отделяет всего 25 км, жизнь в нашем поселке кардинально отличается от жизни в столице. От «анти» у нас остается только зимняя анти-спячка.

 

 

Зимняя жизнь в нашем коттеджном поселке не менее насыщена, активна и разнообразна, чем, скажем, отдых в Альпах. Мы предлагаем множество различных вариантов нескучных занятий для взрослых и детей начиная от домашних посиделок в кругу семьи и заканчивая экстремальным катанием на лыжах или сноуборде на «Подмосковных Альпах». А какой вид отдыха этим вечером выберете вы?)) Решение данного вопроса во многом зависит от ваших желаний, предпочтений и, конечно же, настроения. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию три варианта проведения зимних вечеров в стиле «Чулково club».  

 

Экшен-вечер 

Если вы устали от бесконечного «сидения» сначала в машине, потом в офисе, а следом в ресторане, предлагаем провести экшен-вечер, наполненный позитивом и новыми эмоциями. Одним из самых романтичных увлечений зимой является катание на коньках. 

 

 

Именно на катке, который расположен при въезде в наш поселок, никогда не бывает скучно. Здесь всегда весело, шумно и к тому же, здесь можно получше познакомиться с соседями. Если хочется провести время всей семьей, опять таки выбираем каток! Дети очень быстро учатся кататься и, если регулярно устраивать такого рода экшен-вечера, то совсем скоро ваше чадо прыгнет двойной тулуп)) А возможно и вы сами)) 

 

Вставайналыжи-вечер

Одним из преимуществ нашего коттеджного поселка является близость горнолыжного склона «Боровской вал». У кого еще в наше время есть возможность приезжать домой после работы, поужинать и пойти (не поехать, а пойти пешком!) на горнолыжный склон. «Подмосковные Альпы», именно так называется склон в народе, расположен в пешей доступности от вашего дома в «Чулково club».

 

 

Современный горнолыжный центр «Боровской вал» состоит из 7 горнолыжных трасс общей протяженностью 1795 метров. На склоне расположено З удобных подъемника, предусмотрен специальный подъемник для детей. В комплексе работает 2 пункта проката, 2 сервисных ski-центра, 2 теплых раздевалки,  камера хранения, медпункт. У подножия склона есть отличное зимнее кафе. Горячая и вкусная кухня, великолепный вид на склон, церемония апре-ски и прекрасные пейзажи позволят вам расслабиться и весело провести свободное время всей семьей.
 


Что делать на горнолыжном склоне ― вопрос риторический)) Горные лыжи, сноуборд, санки, в конце концов картонные коробки подойдут, как способ быстрого передвижения с горы. Главное не скучать! За зимний сезон, который в Подмосковье длится несколько месяцев и сейчас, нужно отметить, в самом разгаре, вполне реально неплохо освоить горные лыжи и сноуборд. Если хотя бы пару раз в неделю не отказывать себе в удовольствии посетить горнолыжный склон, то следующей зимой уже можно начинать учить своих друзей, как профессионал. Нужно только поверить в себя!

 

 

В горнолыжном центре предусмотрено вечернее освещение основных трасс, так что ждем вас на вставайналыжи-вечер! Увидимся на склоне))

 

Кино-вечер

Активный отдых иногда хочется променять на тихий и спокойный вечер в кругу семьи за просмотром доброго кино. Конечно, каждый вечер устраивать такие кино-просмотры может надоесть, но раз в неделю собраться всем вместе в домашнем кинотеатре точно прийдется по духу всем членам семьи. Особенно, если выбрать подходящий фильм))

 

 

Представляем вашему вниманию два последних российских фильма для семейного просмотра.

 

Снежная королева

Год: 2012

Страна: Россия

Жанры: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Режиссер: Максим Свешников, Владлен Барбэ

В ролях: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Галина Тюнина, Юрий Стоянов, Людмила Артемьева

Описание: Устав наблюдать за людьми, создающими вокруг себя уют и комфорт, Снежная Королева решает создать Новый Мир. В нем не будет чувств и эмоций, а человеческие души попросту замерзнут, не в силах противостоять полярному ветру. Чтобы планы королевы осуществились, должны быть уничтожены все люди, имеющие отношение к творческим профессиям. Смелая девочка Герда, решившая отправится в далекое путешествие, чтобы вновь встретиться со своим братом Каем, попадает в обледенелый мир. Ей страшно, больно и очень холодно, но обратной дороги нет. В конце концов, пройдя множество испытаний, Герда обретает семью, веру в собственные силы и новых друзей.

 

Смотреть трейлер.

 

С новым годом, мамы!

Год выпуска: 2012

Год выпуска: Россия

Жанр: комедия, семейный

Режисёр: Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев

В главных ролях: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Павел Воля, Ирина Розанова, Ален Делон, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Максим Виторган, Константин Крюков, Гарик Харламов

Описание: В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством любовью к МАМЕ. В фильме представлено 5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь чтобы не происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что!

 

Смотреть трейлер.

 

Сложившаяся годами жизни в мегаполисе иллюзия о том, что зимний вечер дома не сулит ничего интересного, вдребезге рушится с переездом в коттеджный поселок «Чулково club». Если раньше ваш зимний вечер проходил в стиле безудержного серфинга, и не по волнам, а по телевизионным каналам, а о выезде на природу или на горнолыжный склон и речи не могло идти, потому что добираться до точки назначения дольше, чем ехать на работу, то мы поздравляем вас с началом новой жизни ― жизни без зимней спячки! 

 
Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе