26.02.2013

Загляни за горизонт с «Чулково club»


Проект каждого дома, построенного в нашем поселке мы конструировали и разрабатывали с той же любовью, с которой шеф-повар признанного ресторана готовит свое лучшее блюдо. Мы сравнивали, выбирали, придумывали и создавали, а в итоге представили вниманию искушенной публике наше творение ― изысканный коттеджный поселок в альпийском стиле, с развитой инфраструктурой, адаптированный под активное времяпрепровождение и жизнь с детьми. У нас вы можете без проблем купить дом с газом по Каширскому шоссе.

 

Каждый дом в нашем маленьком городе - это произведение искусства, созданное специально для тех, кто мечтает о жизни за городом, но, в тоже время, вблизи мегаполиса. Для тех, кто хочет растить детей в экологически чистом районе, для тех, кто любит спорт и готов после работы отправиться на горнолыжный склон, а не просиживать часы у телевизора. Дизайн нашего поселка гармонично сочетается с развитой инфраструктурой: у нас есть всё для того, чтобы дети и взрослые проживали в комфорте.

Но мы не останавливаемся на достигнутом, напротив, ставим перед собой новые задачи и воплощаем их в жизнь. В ближайшем будущем жители и гости нашего поселка будут наслаждаться очередным творением «Чулково club» - уникальным спортивно-развлекательным комплексом, архитектура которого удачно вписывается в общий ансамбль поселка.  

 

 

 

По проекту для жителей и гостей поселка в спортино-развлекательном центре, общей площадью 4 000 м², предусмотрены: фитнес-центр, сауна, бассейн с открытой и закрытой частями, спа-салон, бильярд, боулинг, караоке-бар, скалодром и детский клуб ресторан, а также гостиница на 20 номеров. Рядом с комплексом будет расположена открытая спортивная площадка для игры в баскетбол, волейбол или теннис. 

Отправной точкой в процессе проектирования комплекса по праву можно назвать уникальный бассейн. Согласно проекту, в нём имеются открытая и закрытая зона, в которой объединяются общие чаши с длиной дорожек 25 м. Подобный бассейн является первым в Подмосковье. В процессе проектирования использовался принцип возведения спортивного общественного комплекса, располагаемого на альпийских курортах. Примечательно, что функционирование открытой зоны бассейна будет происходить и в летний период. Рядом будут распложены лежаки специально для загара и купания отдыхающих. Открытая зона бассейна будет доступна и в зимний период. Ограждение при этом будет на несколько часов складываться, после чего посетители бассейна сумеют переплыть в открытую часть из закрытой. Купание в тёплой воде под открытом небом доставит истинное наслаждение.

Малыши наверняка обрадуются лягушатнику, расположенному в закрытой части бассейна. Водная горка в открытой части бассейна будет веселить детей в летнее время года. Для детей постарше предусмотрены водные аттракционы с искусственным течением, под названием «быстрая река», пушка из воды, гейзер, водопад. Для родителей тоже предусмотрен комфортный отдых. Для взрослых представлены смузи-бар и ванна с гидромассажем на 6 ложементов, располагаемых на возвышении и позволяющих вести наблюдение за детьми, которые купаются в бассейне, а также наслаждаться чудесной природой за панорамными окнами.

 

 

Другим объектом, обладающим не меньшей важностью, в условиях спортивно-развлекательного комплекса, следует отметить ресторан, в котором предусмотрено 2 зала по 150 м и две открытых террасы. Каналы, расположенные на первом этаже, могут с лёгкостью трансформироваться в конференц-зал, где проводятся выездные семинары и тренинги. Второй зал, который располагается на цокольном этаже, кроме ресторана, дискотеки и бара, содержит интерактивный, где можно с удовольствием попеть караоке. Поскольку данный зал располагается на цокольном этаже, можно спокойно работать после 23.00, не мешая соседям. Открытые террасы ресторана работают для вас даже в летний период. Гости будут наслаждаться великолепным видами заката в этом , чрезвычайно живописном подмосковном уголке.

 

 

Также особого внимания заслуживает детский клуб, в котором младшее поколение наших жителей сможет весело и активно проводить время в компании сверстников, а так же учиться под руководством опытных педагогов. С открытием спортивного центра мы представим вашему вниманию новый, современный формат «детского сада». Наш детский клуб станет любимым местом для ваших детей! 

До официального открытия спортивно-развлекательного центра «Чулково club» остается меньше года. На главной странице нашего сайта мы поместили табло с обратным отсчетом времени, оставшегося до долгожданного дня открытия. И на настоящий момент остается меньше 11 месяцев. Сейчас в полную силу идут строительные работы: 

 

 

Мы уверены, что со временем спортивно-развлекательный комплекс «Чулково club» станет культовым и любимым местом, как для жителей поселка, так и для их друзей и всех тех, кто предпочитает спорт и отдых «высшего качества».

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе