01.03.2013

Внимание! АКЦИИ!


Сегодня официально закончилась зима. Нельзя сказать, что для жителей нашего коттеджного поселка самое холодное время года оказалось грустным и затянувшимся, совсем наооборот. Развлечений в «Чулково club» найдется на любое время года! Все три месяца наши жители не скучали ― катались на горнолыжном склоне, осваивали коньки, устраивали прогулки по заснеженному лесу и даже принимали участие в спортивном празднике

Но сезон меняется, а вместе с ним меняются и желания. Впереди нас ждут первые подснежники, первое барбекю с друзьями во дворе, первая рыбалка и еще много чего интересного. А пока встречаем новое время года! Весна у нас начинается с хорошего настроения, новых впечатлений и беспрецедентных акций от коттеджного поселка «Чулково club». 

Вместе со снегом в марте таят и цены. Представляем вашему вниманию новые акции от коттеджного поселка «Чулково club»:

300 метров за 13 миллионов

Этой весной действует уникальное предложение на коттедж 300 кв.м. проекта «Прага» (на участке № 17), который продается за 13 миллионов рублей. Акция продлится до 11 марта. Не упустите свой шанс!

Беспроцентная рассрочка на «Неаполь»

При покупке готового и оформленного коттеджа по проекту «Неаполь» на участках № 12, 23, 41 и 51 действует специальное предложение: при оплате коттеджа и земельного участка от 50%, предоставляется беспроцентная рассрочка на 1 (один) год с ежемесячными аннуитетными платежами на оставшиеся 50% стоимости.

Этой весной мы предлагаем нашим покупателям скидки до 10% на коттеджи «Чулково club»:

Скидка до 10% на «Турин»

При покупке коттеджа по проекту «Турин» на стадии подряда на участках № 24, 34, 44 действует специальное предложение: при оплате от 70% стоимости коттеджа скидка составляет - 5%, при оплате от 80% - 7%, в случае полной оплаты ― 10%.

Скидка 5% на Неаполь

При покупке готового и оформленного коттеджа по проекту «Неаполь» на участках № 12, 23, 41 и 51 действует специальное предложение: при 100% оплате коттеджа и земельного участка, предоставляется скидка в размере 5%

А теперь переходим к самому интересному ― к подаркам:

2 миллиона в подарок

Для готовых домов по проектам «Прага» и «Мюнхен» в стоимость включены работы по внутренней отделке дома (разводка электричества, разводка системы водоснабжения и канализации, работы по устройству стен, полов и потолков, разводка и установка сантехники, а также иные отделочные работы на сумму до 2 000 000 рублей).

Этаж в подарок при покупке домов «Марсель» и «Неаполь»

Покупая готовый дом № 53, построенный по проекту «Марсель», а также при покупке готовых домов № 10, 12, 23, 32, 41 и 51 по проекту «Неаполь» Вы получаете в подарок цокольный этаж площадью более 100 кв.м. с высотой потолков 3,5 метра.

 

За более подробной информацией о скидках вы можете обратиться в наш офис продаж, позвонив по телефону: 8 (495) 972-84-84. 

 

Весеннего вам настроения!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе