Коттеджный поселок «ЧУЛКОВО club» предлагает купить по конкурентоспособной цене комфортабельные индивидуальные дома по Новорязанскому шоссе с коммуникациями. Не упустите возможность поселиться в зеленой, экологически чистой зоне, расположенной всего в 25 км от МКАД на берегу Москвы-реки. Новый коттеджный поселок бизнес класса «Чулково club» располагается в 20 минутах езды от МКАД, в Раменском районе Московской области. Мы предлагаем купить дома по Новорязанскому шоссе с коммуникациями. Населенный пункт находится в непосредственно близости (100м) от Москвы-реки и имеет собственную береговую линию.

Ищете качественные дома по Новорязанскому шоссе с коммуникациями?

Отдавая предпочтению покупке дома с коммуникациями по Новорязанскому шоссе в коттеджном поселке «Чулково club», покупатель гарантированно может рассчитывать на следующие преимущества:

  • Удобное расположение. Жители населенного пункта добираются в Москву и обратно, затрачивая минимальное количество времени. Для того чтобы попасть в столицу можно использовать как личный транспорт, так и воспользоваться автобусом, курсирующим о ст.м. Выхино.  
  • Комфортабельные условия проживания. Дома оснащены всеми необходимыми коммуникациями – централизованным электро-, газо- и водоснабжением, канализацией. Доступно подключение к интернету, телевидению, телефону.
  • Развитая инфраструктура. Компания застройщик воссоздала в коттеджном поселке полностью городские условия проживания. К вниманию владельцев недвижимости представлены школа и детский сад, магазины, объекты развлекательной сферы (кафе, баня-сауна, караоке-бар). На базе спа-отеля функционирует спортивный комплекс с бассейном, тренажерным и фитнесс залами. Ваши дома на Новорязанском шоссе находятся в пешей близости (1 км) от популярного места развлечения москвичей – горнолыжного спуска.
  • Экологическая чистота региона. Несмотря на близость поселка к Москве, он находится вне зоны действия смога, промышленных предприятий. Зеленая зона вокруг «Чулково club», река и озера способствую формированию благоприятного для самочувствия жильцов микроклимата, что особенно важно для семей с детьми.
  • Разнообразие решений. Дома на Новорязанском шоссе с коммуникациями представлены индивидуальными коттеджами, таунхаузами и твинхаусами. Те, кто хочет самостоятельно построить себе жилище, могут купить участок под застройку.
  • Безопасность. Территория поселка находится под охраной. Для исключения криминальных случаев ведется круглосуточное наблюдение, действует пункт пропуска со шлагбаумом.
  • Доступные цены на недвижимость в Подмосковье. Дома на Новорязанском шоссе с коммуникациями реализуются по стоимости от 8 млн. руб. в зависимости от площади и типа строения. Это на порядок ниже цен на жилье в границах города. При этом, затратив меньшее количество средств, вы получаете в свое распоряжение удобный и современный дом с земельным участком, возможность круглогодично проживать загородом.