Ни для кого не секрет, что Москва – очень перенаселенный город с постоянными автомобильными пробками, смогом и шумом. Поэтому все больше людей предпочитают перебираться жить в ближнее Подмосковье и коттеджи по Каширскому шоссе тому неоспоримое подтверждение. Они приобрели свою популярность благодаря расположению (от МКАДа, элитный коттеджный поселок Чулково, красивой природе и отличному уровню инфраструктуры).

Почему разумно купить коттедж или дом по Каширскому шоссе в коттеджном поселке?

Выбор горожан падает именно на ЮАО Москвы не случайно. Современные коттеджные поселки, расположенные вдоль Каширского шоссе, имеют массу преимуществ:

  • Демократичная стоимость. Приобрести недвижимость именно в этом направлении можно примерно на 50% дешевле, чем в соседней Балашихе или других поселках МО.
  • Транспортная развязка. С одной стороны по Каширскому шоссе расположен международный аэропорт «Домодедово». С другой - существует две трассы, по которым можно попасть в столицу (Новорязанское шоссе и Каширка). Время в пути в среднем составляет полчаса. Кроме собственного автотранспорта, существует автобусное соединение.
  • Чистая природа. Готовые коттеджные поселки по Каширскому шоссе утопают в зелени. Со всех сторон они окружены реками и хвойно-лиственными экологичными лесами с облагороженными зонами для комфортного времяпрепровождения. Хозяева загородных домов в данном направлении не имеют недостатка в свежем воздухе и семейном отдыхе на природе.
  • Инвестиции в будущее. Каширка динамично развивается и застраивается, поэтому по прогнозам специалистов, через несколько лет стоимость недвижимости и земли значительно возрастет. Вкладывать деньги необходимо сейчас.
  • Инфраструктура. ЮАО Москвы (в частности Раменский район) оснащен большим количеством поликлиник, школ и дошкольных учреждений, супермаркетов, торговых, развлекательных центров и остальных объектов для комфортной жизни.

Купить в Раменском загородный дом по Каширскому шоссе в благоустроенном поселке «Чулково club» по демократичной стоимости можно уже сегодня. Большой выбор коттеджей, готовых к заселению, позволит найти для себя именно тот вариант, который будет полностью соответствовать вашим мечтам и потребностям семьи.

Создайте для себя и близких неповторимую атмосферу гармонии и спокойствия вместе с нашей помощью!