Обеспечение высокого качества жизни является едва ли не главным приоритетом для любого человека. Купите коттедж, таунхаус или твинхаус в коттеджном посёлке на Новорязанском шоссе в Чулково, и вы обзаведётесь современным комфортабельным жильём, расположенным в 20 километрах от Московской кольцевой.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы подберём наилучший вариант, отвечающий всем запросам, в том числе, и в отношении стоимости. Предлагаются готовые малоэтажные дома и участки земли с подрядом. Документы подготовлены к подписанию договора на покупку, и незамедлительно после приобретения дома или земли вы вступаете в права собственника.

Как выбрать КП по Новорязанскому шоссе?

Дома полностью оборудованы электро- и газоснабжением, водопроводом, канализацией и другими инженерными системами, необходимыми для комфортного проживания. Светлые просторные помещения отделаны в соответствии с последними интерьерными тенденциями. Фасады зданий выполнены в благородном староевропейском стиле. Покупка коттеджа в нашем КП по Новорязанскому шоссе позволит вам стать владельцем по-настоящему комфортного и красивого жилья. При строительстве и отделке коттеджей использованы только безвредные проверенные материалы, прошедшие всю необходимую сертификацию.

Ищете коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе?

При проживании здесь вы сможете пользоваться теми же благами, что и в Москве. К услугам проживающих развитая современная инфраструктура, включающая в себя спорткомплекс с большим залом для занятий фитнесом. К услугам проживающих сауна, бассейн и детская игровая площадка, ресторан с баром и караоке. В здании администрации располагаются магазин и аптечный пункт. Любители тихого отдыха в любое удобное время могут поиграть в бильярд.

В отличие от многих других поселки по новорязанскому шоссе  - «Чулково Club» располагает гостевой автомобильной  парковкой и гостиницей. Территория огорожена, работает своя служба безопасности, чем обеспечивается безопасность проживающих и их гостей. В зимнее время года автодороги очищаются от снега, благодаря чему обеспечивается удобство перемещения на легковых автомобилях.

Для того чтобы поселиться в тихом месте, свободном от городского шума и суеты мегаполиса, вовсе не обязательно уезжать далеко от Москвы. Этот райский уголок называется «Чулково Club» и находится в 10-15 минутах автомобильного пути от столицы.