Трудно поверить, но всего 30 минут езды на автомобиле отделяют жителей Москвы от чистой пригородной зоны, где располагаются крупный Томилинский лесопарк и даже горнолыжный курорт. Если вы хотите жить в таком месте, оставаясь максимально близко к столице, то просто обязаны совершить выгодное вложение денег и купить землю по Каширскому шоссе в Чулково.

Основные преимущества, чтобы купить участок по Каширскому шоссе

Обеспеченные люди уже давно стараются не селиться в черте города, они выбирают для себя жилые комплексы или коттеджные поселки, которые все чаще строятся в окрестностях столицы. Так решается сразу две проблемы: максимальное удаление от шума, суеты и смога большого города, но остается возможность в кратчайшие сроки доехать до него по необходимости или на работу.

Хоть мы и не первые, кто решил заняться застройкой перспективного района, но у нас есть масса преимуществ, которые недоступны большинству конкурентных компаний. Мы предлагаем купить участок по Каширскому шоссе. Это:

  • Действительно чистое место. Тут живая природа, которая практически не несет следов вмешательства человека, что означает чистый воздух, водоемы, в которых можно купаться без скафандра, голубое, а не серое небо.
  • Самая высокая точка Московской области. Сюда не стекают отходы столицы и даже климат отличается. Часто, когда в соседних городах дождь, тут светит теплое солнце.
  • Возможность вести активный образ жизни. В непосредственной близости находится масса спортивных объектов: «Боровский курган» для любителей покататься на лыжах; конно-спортивный комплекс «Ливадия» с пони-клубом для детей; экстремалы откроют для себя квадродром «MotoTek» и кольцевую гоночную трассу «Мячково».

Земля на Каширском шоссе – это не только развлечения и чистый воздух. Для комфортной жизни мы предлагаем участок с коммуникациями. Тут есть:

  • Централизованное водоснабжение и канализация.
  •  К каждому участку подведено электричество и реализовано освещение всех аллей и дорожек общественного пользования.
  • Территория подключена к системе газа и отопления.
  • В поселке проложено оптоволокно, что позволяет пользоваться Интернетом или IP-телефонией. Также есть возможность подключения кабельного телевидения.
  • Попасть внутрь может далеко не каждый. Въезд осуществляется по пропускам через КПП, где все время находятся профессиональные охранники. Остальная территория ограждена забором.

Все вышеизложенное означает, что купить земельный участок Каширское направление чрезвычайно выгодно, потому что вам не придется терять время и ждать «прихода цивилизации» на выбранную местность, а можно сразу же приступать к строительству дома своей мечты.

Ищете земельные участи по Каширскому направлению?

Если вы решили купить земельные участки Каширское направление обладает массой перспектив. Несмотря на кризис, земля в хорошем районе всегда будет в цене. Учитывая общее благоустройство района и всю необходимую инфраструктуру, стоимость, указанная за покупку, является практически подарком. А тот факт, что большая часть участков уже продана, показывает, что наши клиенты умеют правильно вкладывать собственные деньги. Полное заселение и застройка поселка коттеджами, таунхаусами или твинхаусами только увеличит стоимость за квадратный метр и сотку.

Если вы хотите купить участок земли Каширское направление не стоит терять время, ожидая, пока их все раскупят, их и так осталось очень немного. По такой цене вы не сможете получить равноценное предложение больше нигде. Будет либо дороже, либо хуже – условия/район/расположение.

Звоните прямо сейчас и наши менеджеры отдела по работе с клиентами ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать самый лучший вариант.