Мечтаете наслаждаться чистой природой, но при этом жить практически в столице? Продажа домов по Новорязанскому шоссе дает такую возможность. Элитный коттеджный поселок ЧУЛКОВО club располагается в 20 километрах от Москвы на берегу реки Москва, рядом с горнолыжным курортом.

Хотите купить дом по Новорязанскому шоссе без посредников?

Современные, красивые, удивительно теплые и удобные дома, тщательно продуманная планировка поселка, развитая инфраструктура – все это позволяет жить с максимальным комфортом вдали от городской суеты. Многие жители столицы предпочитают купить дом по Новорязанскому шоссе для пмж, чтобы пользоваться всеми преимущества близости к Москве.

Добираться до поселка несложно. Сюда ведут две крупных трассы – Каширское и Новорязанское шоссе. Можно доехать до станции метро «Выхино», откуда ходят автобусы.

78 индивидуальных коттеджей, 13 таунхаусов и 10 твинхаусов строятся в одном архитектурном стиле. Основу здания составляет специальный щелевой кирпич с повышенными теплоизоляционными характеристиками. Фасад покрывается штукатуркой, сверху – декоративным слоем «фахверк».

Материалом кровли служит битумная двуслойная мягкая черепица марки ELK (США). В роли утеплителя крыши выступает базальтовая вата RockWool. Окна ПВ снабжены двухкамерным стеклопакетом и профилем Shuco, толщина которого 70 мм. Отапливаются дома с помощью индивидуальных газовых котлов Ferolli и Berettа.

Внутри зданий предусмотрена свободная планировка, дающая простор творческой фантазии владельца. При всех этих преимуществах у вас есть возможность купить дом по Новорязанскому шоссе недорого. Мы предлагаем купить дом по Новорязанскому шоссе без посредников, что существенно снижает ваши затраты. В поселке проложены асфальтированные дороги. Будет работать спорткомлекс с бассейном. Организованы спортивные площадки для детей и взрослых. Все это становится вам доступно, если вы решаете купить дом в Подмосковье (Новорязанское шоссе). Проживая на берегу реки, вы сможете наслаждаться рыбалкой и прогулками на катерах. А зимой – кататься на горных лыжах: трасса располагается всего в километре от поселка. Приобретая дома по Новорязанскому шоссе недорого сейчас, вы сможете реализовать свою мечту, став обладателем современного жилья в окружении красивой природы.