Многие жители столицы желают покинуть круговерть городской суеты и проблем и окунуться в атмосферу покоя на лоне живописной природы. Такие мечты более чем реальны и доступны, достаточно купить землю по Новорязанскому шоссе в нескольких десятках километров от Москвы и организовать островок для загородного релакса или комфортное место постоянного проживания.Элитный поселок Чулково - это продажа земельных участков по Новорязанскому шоссе.

Где купить участок по Новорязанскому шоссе недорого?

Закрытый поселок бизнес-класса «Чулково Club» расположен в Раменском районе в непосредственной близости от Новорязанского шоссе на расстоянии 25 км от МКАД. Вариативные схемы проезда по качественному дорожному покрытию позволяют быстро добираться в Москву и обратно, формируя оптимальные условия для загородного проживания. В 10-15 минутах езды на машине находятся города Жуковский и Раменское.

Коттеджный поселок «Чулково Club» имеет утвержденный генеральный план территориального планирования и застройки, что позволяет выбрать и купить участок дом Новорязанское шоссе с оптимальным расположением относительно дороги, соседских построек, водоема, лесного массива, объектов инфраструктуры.

Интересует продажа земельных участков по Новорязанскому шоссе?

Поселок «Чулково Club»  представляет собой мультиформатный комплекс в едином европейском стиле с преобладанием светлых фасадов и коричневой кровли. Отдел продаж компании осуществляет свою деятельность в полном соответствии с действующими нормами федеральных законов, Земельного кодекса и КОАП РФ.

Решив купить землю по Новорязанскому шоссе для возведения жилья, клиенты «Чулково Club» нивелируют риски приобретения участков сельхозназначения с последующей уплатой штрафов за нецелевое использование недвижимости. Коттеджный поселок размещен в пределах кадастровых границ деревни Чулково, поэтому все продаваемые участки имеют правовой статус «для индивидуального жилищного строительства».

Сделки с земельными участками совершаются в письменной форме, при этом объект земельных отношений обладает всей совокупностью условий, необходимых для юридической чистоты оформления договора:

  • четкими и точными границами, оформленными в установленном порядке;
  • индивидуальными признаками для однозначной идентификации участка, полученными в процессе государственного кадастрового учета;
  • статусом объекта недвижимого имущества с уникальным кадастровым номером.

Несмотря на эксклюзивные условия отдыха на природе, отменную инфраструктуру и экологию, транспортную доступность и близость к столице, мы реализуем участки по Новорязанскому шоссе недорого и с возможностью срочного оформления сделки.  На выбор предложены земельные объекты площадью от 6,5 до 15,6 соток со средней ценой 500 тыс. рублей за сотку. Если возникла необходимость купить землю по Новорязанскому шоссе большей площади, мы соберем участок требуемого размера из нескольких небольших. Все необходимые контакты для консультаций и обсуждения условий сделки находятся здесь. Мы ждем звонки и электронные письма в любой день недели с 10-00 до 18-00!