Комфорт цивилизации за 40 км от Москвы по Новорязанскому шоссе

Москва — как много в этом звуке...

Мегаполис предлагает нам массу возможностей для работы и отдыха, но вместе с тем и многое забирает: спокойствие, возможность уединения, чистый воздух и тишину. Но кто сказал, что жизнь за городом менее комфортна? Коттеджи на участках по новорязанскому шоссе до 40 км — это полный набор городской инфраструктуры элитного уровня во всей прелести загородной жизни.

Ищете земельные участки по Новорязанскому шоссе до 40 км?

Новый коттеджный поселок бизнес класса Чулково — это поселение нового уровня для тех, кто не желает мириться со стрессами жизни в мегаполисе, но и не собирается отказываться от достижений цивилизации. Здесь мы соединили развитую инфраструктуру с нетронутой красотой окружающей природы. При желании вы быстро доберетесь до столицы, но близость к Томилинскому лесопарку и горнолыжный курорт «Боровской курган» оставляют простор для активного отдыха. Все коттеджи и таунхаусы в 2 или 3 этажа уже готовы — просто закажите отделку по вашему вкусу и можно вселяться! Причем такие дома обойдутся вам дешевле, чем квартира той же площади в Москве. Жить здесь абсолютно безопасно — круглосуточная охрана с камерами видеонаблюдения и КПП позволит вам чувствовать себя полностью защищенным.

Не каждый район Москвы может предложить такого уровня инфраструктуру в шаговой доступности. Коттеджный поселок Чулково Club располагает следующими объектами:

  • отель,
  • ресторан,
  • фитнес-центр,
  • спортивно-досуговый комплекс,
  • детская площадка,
  • караоке,
  • баня,
  • хамам,
  • спортивная площадка,
  • spa-кабинет и многое другое.

Сейчас поселок распродает последние участки, около 75% площади уже выкуплено — поторопитесь с заявками!

Только представьте: утром вы открываете глаза не под надоевший будильник, а под пение птиц и шелест листьев за окном. Вы едете на работу не больше получаса по живописной дороге, а назад возвращаетесь, предвкушая спокойный отдых на лоне природы. Но при этом вы ни в чем себя не ограничиваете: никаких походных условий жизни! Только максимальный комфорт и уют, все блага цивилизации к вашим услугам. Коттеджный поселок Чулково Club — для тех, кто вырвался из душной Москвы и обрел подлинную свободу в окружении природы. На сайте поселка вы можете прогуляться виртуально по его улицам и даже взглянуть на него с высоты птичьего полета.

Это не просто новый комфортабельный поселок в красивом экологически чистом месте. Это образ жизни для активных людей. Начните жить по-настоящему, вдохните свободу полной грудью — сбросьте с себя оковы мегаполиса!