Радужную мечту о собственном доме в престижном коттеджном поселке Чулково помогут превратить в реальность недорогие земельные участки по Новорязанскому шоссе с коммуникациями. Забыть о суете шумного загазованного мегаполиса, открыть для себя прелести жизни в экологически чистой зоне сегодня так просто!

Хотите купить участок по Новорязанскому шоссе с коммуникациями недорого?

Удобное место расположения участков, развитая инфраструктура, отличное сообщение с Москвой позволяют обзавестись загородным домом, не отказываясь от привычных городских удобств. Работать можно в городе, а жить на природе. Кроме того, участки по Новорязанскому шоссе с коммуникациями покупать экономически целесообразно. Функционирующие коммуникационные системы – это беспрецедентная возможность существенно уменьшить финансовые расходы на строительство и ускорить ввод дома в эксплуатацию. Одно дело подключение к газо- или водопроводу, совсем другое – тянуть их своими силами.

Продажа участков под застройку по Новорязанскому шоссе организована с максимальным комфортом для покупателей:

  • большой выбор площадей от 6 до 12 соток;
  • разнообразие цен в зависимости от индивидуальных особенностей участка и удаленности от МКАД;
  • юридически грамотное оформление документов и прозрачность сделки;
  • привлекательная невысокая стоимость от 53 тыс. руб. за 1 сотку.

Вложение денежных средств в недвижимость, а особенно в землю, было выгодно во все времена. Ее можно дорого продать, подарить, оставить в наследство детям и внукам.

Огромный мегаполис не дремлет! Желающих вырваться из его пыльных горячих объятий становится все больше. В первую очередь выкупаются участки с газом новорязанское шоссе, хотя стоят они дороже негазифицированных. Вода, электричество и магистральный газ, подведенные к границам участка, – спокойствие и надежный тыл каждого застройщика. А если к ним прибавить еще и пригодную для земледелия почву, можно с уверенностью заявить, что участок выбран правильно. Данные о качестве воды и грунтов предоставляются риелтором.  

Если Вас заинтересовали наши предложения, обращайтесь! Звоните по контактному телефону +7 (499) 653-58-46, заказывайте обратный звонок. Мы будем рады видеть Вас в своей клиентской базе. Многочисленные отзывы покупателей красноречиво свидетельствуют о надежности компании «СпектрСервис», компетентности и профессионализме наших сотрудников.