21.01.2014

Недвижимость – самый надежный способ вложения средств


Рано или поздно каждый задумывается не только над тем, как сохранить свой капитал, но и как его приумножить. Согласно исследованию ВЦИОМ были получены ответы в отношении наиболее надёжных способов вложения денежных средств россиянами, уровня сбережений наших сограждан и цели, на которую производится накопление денег.Наиболее надежным способом вложения средств россияне считают недвижимость.

Согласно последним исследованиям ВЦИОМ, количество людей, отдающих предпочтение наиболее надёжному виду инвестирования, выросло с 46 до 51%.Итак, недвижимости отводится почётное место №1. Вторым по важности, на основании данных опроса, следует считать счёт, который планируется открыть в Сбербанке. Для 27% жителей России способ вполне надёжен, поскольку коммерческие банки вызывают доверие лишь у 6% граждан. Далее по списку следует покупка золота и различных драгоценностей (20%). Потери данного вида инвестирования за последний год составили 7%.

Способы вложения денег, которые пользуются наименьшей популярностью: покупка акций (6%), Вклады в ПФ (5%), инвестиционные фонды паевого типа (3%). По мнению экспертов, больше всего тех, кто предпочитает копить деньги в рублях (11–15% годовых). Показатель для валютных накоплений не столь высок (8%).

Отдавая приоритет недвижимости, как надёжному инвестиционному проекту, прежде всего, обозначьте для себя наиболее выгодный вид жилья. Эксперты считают, что наиболее востребованы на рынке таунхаусы и твинхаусы в ближайшем Подмосковье, в коттеджных поселках в пределах 30 км от МКАД.

Одним из наиболее развивающихся направлений являются Новорязанское и Каширское шоссе. Именно здесь расположился поселок бизнес-класса ЧУЛКОВО club.

ЧУЛКОВО club - это клубный коттеджный поселок, который обладает всеми преимуществами спокойной жизни загородом с городским комфортом. Посёлок выполнен в классическом альпийском стиле, располагаясь в живописном месте всего в 25 км от столицы. Кроме удобной транспортной доступности, ЧУЛКОВО club располагает и другими, не менее важными достоинствами, такими как Томилинский лесопарк, река, горнолыжный курорт Боровской курган, расположенные в пешей доступности от поселка. Все дома оснащены всеми необходимыми инженерными коммуникациями и готовы к заселению. Территория поселка находится под круглосуточной охраной.

В коттеджном поселке ЧУЛКОВО club созданы все условия для жизни, развития и отдыха. Инфраструктура населённого пункта включает в себя уникальный спортивно-развлекательный комплекс, детскую и спортивную площадку, каток и прочие объекты, которые так важны для загородной жизни.

Если вы желаете обзавестись домом в Раменском районе недорого, то не ошибётесь, поскольку это надёжный вклад в семейное будущее.

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе