18.09.2014

Наша главная задача – открыть спортивно-развлекательный комплекс


Мы с полной уверенностью можем заявить, что у наших конкурентов нет и в ближайшем будущем точно не будет такого по истине шикарного инфраструктурного объекта, как наш спортивно-развлекательный комплекс. Из целого ряда причин такой уникальности и сложности воспроизведения второго аналогичного сооружения можно выделить стоимость строящегося объекта. Этот масштабный проект по своей задумке и реализации призван перевести загородную жизнь на качественно новый уровень. Сейчас «ЧУЛКОВО club» стоит на пороге великих свершений и долгожданного открытия главного объекта – уникального для Подмосковья спортивно-развлекательного центра.

На 4000 кв.м расположится ресторан с двумя залами и открытыми верандами, двузонный 25-ти метровый бассейн, изысканный арт-отель с 20-ю номерами, выполненных в разных стилях, а еще современный спа-салон, тренажерный зал, детский клуб и профессиональный скалодром.

На сегодняшний день строительство идет по плану. Все наши силы и силы наших подрядчиков брошены на то, чтобы запустить полноценную работу комплекса к концу этого года. На данный момент строительные работы перешли к завершающей стадии. Сейчас полным ходом проводятся отделочные работы в арт-отеле. Мы полностью завершили работы в чаше бассейна и готовы к укладке плитки, система кондиционирования приведена в полностью рабочее состояние, закуплено очистное оборудование для открытой и закрытой чаш бассейна, которое в самое ближайшее время будет подключаться и запускаться.

 

Территория вокруг строящегося комплекса также преобразилась. Все пешеходные дорожки оформлены тротуарной плиткой,  закончены работы по строительству проезда для погрузки и выгрузки продуктов для будущего ресторана.

В конце осени мы планируем заняться ландшафтным озеленением комплекса, а заодно и поселка в целом. В ближайшее время будут закуплены кустарники и деревья.

С глобальными изменениями в инфраструктуре поселка «ЧУЛКОВО club» грядет и изменение ценовой политики. На сегодняшний день стоимость коттеджей остается прежней. Но к январю 2015, с введением в эксплуатацию спортивного комплекса, желающих стать участниками нашего клуба ждет повышение цен на все дома. Если вы задумывались о приобретении собственного жилья в живописнейшем уголке Подмосковья и всего в 25 км от МКАД, то сейчас самое время инвестировать свои средства в ваш будущий дом. Это позволит вам сэкономить деньги, а в следующем году в полной мере наслаждаться всеми преимуществами жизни на одной территории с уникальным спортивно-развлекательным комплексом. 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе