17.08.2015

Открытие спортивного центра и ценовая политика


Валютная лихорадка еще в прошлом году успела отразиться на рынке загородной недвижимости. Многие россияне обратили свое внимание с зарубежных объектов инвестиций на отечественные, в том числе на неизменно ликвидную во все времена подмосковную недвижимость. По сообщениям RBC Daily, покупатели стали более разборчивы и выбирают исключительно те места, где их жизнь будет максимально комфортной и удобной во всех отношениях.

Коттеджный поселок «Чулково club» благодаря своей развитой инфраструктуре и удачному расположению (всего 25км от МКАД) вошел в сегмент востребованных  объектов. И это подтверждается реальными фактами: за последние два года все таунхаусы и дома по некоторым проектам были полностью распроданы.

Несмотря на стабильный спрос и доверие со стороны крупных компаний мы продолжаем развиваться. Одним из преимуществ нашего поселка является гибкий подход к каждому покупателю.

 «Чулково club» - это уникальный коттеджный поселок в Раменском районе, жизнь здесь будет организованна на исключительно высоком уровне. Несмотря на то, что большинство коттеджных поселков Подмосковья заморозили строительство, мы приняли решение и не меняем наши планы по развитию инфраструктуры.

Самым масштабным проектом последних лет является строительство собственного cпортивно-развлекательного комплекса. На данный момент уникальное сооружение перешло на финальную стадию строительства – проходят отделочные работы. После того, как объект будет введен в эксплуатацию, статус нашего поселка изменится, в связи с этим ценовая политика будет пересмотрена не в сторону уменьшения. С полной ответственностью можем заявить, что в поселках нашего сегмента с учетом удаленности от МКАД, аналогичного инфраструктурного объекта нет у 90% поселков. Именно поэтому мы советуем всем нашим потенциальным жителям позаботиться о покупке дома в уже сейчас.

Подробнее о спортивно-развлекательном комплексе.

Приобретая дом в «Чулково club», вы приобретаете надежное будущее.

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе