18.02.2013

Большое будущее ваших детей


 

Когда у семьи заходит вопрос о переезде, нужно подумать о многих вещах. О развитой инфраструктуре, об экологии, о расположении дома и т.д. А семьи с детьми делают свой выбор в пользу того или иного места жительства, также исходя из наличия поблизости проверенных и престижных образовательных учреждений. Если вы подумываете о переезде в коттеджный поселок «Чулково club», то все эти вопросы решаются сами собой, в том числе и вопрос об образовании ваших детей. Более того, с переездом в «Чулково club» у ваших детей открывается большое будущее. Заинтриговали? Подробности читайте далее. 

 

 

Первый социальный опыт ребенок получает на детской площадке, на которую его приводят родители еще совсем маленьким. Там он заводит первых друзей, общается с ровесниками, учится делиться игрушками и налаживать контакты в своем первом обществе. Современная детская площадка в «Чулково club» оборудована по последнему слову техники: горки, качели и комплексы из высококачественных материалов, а летом площадка дополняется батутом, на котором так любят резвиться дети. Здесь не скучно ни детям, ни их родителям, ведь детская площадка является главным местом сбора наших жителей. 

 

 

Следующим этапом в жизни ребенка становится детский сад. К этому вопросу в нашем поселке подходят основательно и практично, ведь у большинства наших жителей есть маленькие дети. В связи с этим, мы приняли решение об открытии школы раннего развития на территории строящегося спортивно-развлекательного комплекса «Чулкого club». Наш формат детского сада немного отличается от советского понимания «в 9 сдал, в 7 вернули». Мы предлагаем для молодых родителей, проживающих в нашем поселке, современный детский сад, а именно - группу раннего развития для детей. Оставлять своего ребенка там на весь день не придется, потому что занятия будут длиться всего несколько часов. Это дает возможность молодым мамам заниматься своими делами, а детям развиваться, познавать что-то новое, общаться и контактировать с другими детьми. Наш детский центр ― это залог успеха дальнейшего будущего вашего ребенка. А для консервативных родителей предлагаем на выбор два полноценных детских сада, которые расположены неподалеку от нашего коттеджного поселка: детский сад общеразвивающего вида и муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка».

 

 

Следующим этапом жизни ребенка, самым важным этапом, является школа. Первый класс, первая оценка, домашние задания. Каждый из нас прошел через все это и не понаслышке знает о важности правильно выбранного учебного заведения. Гордостью нашего района является расположенный неподалеку от «Чулково club» Ломоносовкий лицей, обучение в котором является престижным, эффективным и развивающим. В 2011 году Ломоносовская школа, по итогам рейтинга Департамента образования города Москвы, - лучшая частная школа столицы.

 

 

«Ломоносовка» входит в число лучших школ Российской Федерации, показавших самые высокие результаты ЕГЭ. Ломоносовская частная школа осуществляет принцип непрерывного образования: обучения, воспитания, развития и жизнеобеспечения. Учащиеся Ломоносовской школы имеют высокий индекс здоровья, меньше болеют, чем их сверстники из московских школ. Более подробную информацию можно найти на сайте школы: http://www.lomon.ru

 

 

Помимо основных учебных учреждений стоит так же задуматься и о внеурочных занятиях вашего ребенка. В максимальной близости к нашему поселку, в деревне Чулково, расположен культурно-досуговый центр, в котором ваши дети смогут посещать секции изобразительного искусства и спортивные кружки. А если вам не жалко потратить лишние десять-пятнадцать минут на проезд, то выбор учебных, культурных и развлекательных заведений для детей увеличивается втрое. В нашем районе расположена детская школа искусств, библиотека, стадион, центр культуры и досуга, детский оздоровительный лагерь, секция карате и многое другое. 

 

 

Ваши дети достойны только самого лучшего! А в «Чулково club» перед ними открываются новые горизонты и большие перспективы. 

 

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе