29.12.2014

Чем запомнится 2014 год для «Чулково club»


Принимая во внимание тот факт, что 2014 год был достаточно не стабильным практически для всех сфер экономики, и для рынка загородной недвижимости Подмосковья в частности, в период с января по декабрь мы продали 12 коттеджей. По объективным оценкам этот показатель мы называем хорошим, ведь несмотря на все трудности, которые происходят как в политической, так и экономической жизни нашей страны, мы старались, и стараемся делать своё дело.

В копилку наших достижений за 2014 год можно добавить инвестиционный контракт с известной нефтегазовой компанией под строительство 6-ти новых коттеджей по проекту «Вена» для топ-менеджеров. Участки от 13 до 17 соток расположены за четвертой аллей поселка и максимально приближены к Москва-реке и горнолыжному склону. Уже вступивший в силу контракт мы считаем весомым показателем признания нашей надежности в глазах не только простых покупателей, но и крупных компаний.

За прошедший год были полностью закончены отделочные работы в семи коттеджах и количество новых жителей в поселке увеличилось на 7 семей. Счастливые обладатели собственного жилья в экологически чистом районе Подмосковья уже въехали в свои новые дома и готовятся к предстоящим праздникам. Свой первый Новый Год не только в «Чулково club», но и в жизни встретят 2-е новорожденных жителей нашего поселка.  

Если строительство новых коттеджей только начинается, то основные работы в уникальном спортивно-досуговом центре «Чулково club» уже подходят к концу. Закончены работы по чаше двухзонного бассейна, выложена плитка и мозайка, устанавливается все необходимое очистительное оборудование. В здании проведена разводка электричества, установлены лифты и подъемники. Закончена разводка теплого контура всего комплекса и в настоящее время запущена работа котельной, которая полноценно отапливает весь комплекс. Этот год мы завершаем на активной фазе отделочных работ в ресторане и арт-отеле. Также мы подписали контракт и закупили все необходимое оборудование в фитнес и кардио-зал спортивного клуба.

Немаловажной новостью для наших потенциальных покупателей стал перерасчет рублевых цен в условные единицы. С 1 декабря 2014  продажа коттеджей «Чулково club» осуществляться по курсу ЦБ РФ. А тех, кто уже проживает в поселке, обрадовала новость о строительстве нового гипермаркета возле новой развязки на город Жуковский.

Подводя итоги, нужно признать, что этот год непростым для всех нас. Если в январе настроения были весьма позитивными, то декабрь мы встретили девальвацией рубля. Прогнозы аналитиков весьма противоречивы, а настроения потребителей чуть ли не панические. Геополитические и макроэкономические вызовы, тесно связанные друг с другом, не обещают рынку недвижимости легкой жизни и в следующем году. Но несмотря на кризисные времена покупатели нам доверяют. Ведь недвижимость – это самый надежный способ вложения средств. И, если вы еще не нашли применение вашим накоплениям, мы советуем вам правильно ими распорядиться и приумножить свой капитал в будущем.

Впереди нас ждет 2015 год, великие дела и новые дома! С наступающими праздниками! 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе