06.07.2013

Люкс для вашего двора. Летние зарисовки для вдохновения.


 

Что может быть приятнее завтрака на свежем воздухе или семейного ужина в просторном дворе собственного дома? Пожалуй, это удовольствие можно сравнить разве что с возможностью встречать и провожать очередной летний день под открытым небом, укутавшись в любимый плед. Многие об этом только мечтают, а вот для жителей коттеджного поселка бизнес-класса «Чулково club» такие приятные летние зарисовки становятся вполне реальными явлениями.

 

Иметь свой собственный двор, в котором можно поставить садовую мебель, баскетбольное кольцо и детский надувной бассейн, мечтают миллионы жителей Москвы. После того, как мечта осуществляется, и вы становитесь счастливым жителем коттеджного поселка «Чулково club» первым делом хочется проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Именно поэтому после ремонта в самом доме, участники нашего клуба начинают задумываться о том, каким должен выглядеть двор. Ландшафтный дизайн приусадебного участка зачастую играет большую роль в восприятии дома и его хозяев. Выбор садовой мебели и элементов декора тоже является непростой задачей. А в итоге все это определяет функциональность вашего приусадебного участка.

Жители коттеджного поселка «Чулково club» обустраивают свои приусадебные участки по своему вкусу. В основном это место используется ими в качестве чилл-аут зоны или места для отдыха, обеденной комнаты под открытым небом или местом для игр детей. На приусадебных участках нашего поселка можно реализовать ваши любые идеи.

Для очередной порции вдохновения от коттеджного поселка «Чулково club» предлагаем вам насладиться подборкой фотографий потрясающих дворов.

Красивый двор с правильным освещением и необходимыми удобствами добавляет в жизнь жителей коттеджного поселка «Чулково club» тот комфорт, который дает им силы на каждодневные заботы. Именно поэтому так важно создать уютный и комфортный приусадебный участок.

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе