12.08.2013

Спортивные развлечения в «ЧУЛКОВО club»


В коттеджном поселке «ЧУЛКОВО club» есть масса вариантов спортивных развлечений, которые существенно отличаются от тех, что представлены в мегаполисе. Беговую дорожку в переполненном спортзале нашим жителям заменяет лесная тропа, а вместо того, чтобы лежать на диване перед телевизором в душной квартире лучше отправиться на велопрогулку.

Вести поистине здоровый образ жизни жителей коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club» вдохновляет профессиональная спортсменка, двукратная Чемпионка Мира по фитнесу и абсолютная Чемпионка России ― Мария Попретинская

Для занятий спортом в «ЧУЛКОВО club» достаточно только вашего желания, обо всем остальном мы уже позаботились. А, если вы еще не вступили в наш спортивный клуб, то предлагаем вам познакомиться с несколькими фактами, говорящими о бесспорных достоинствах регулярных спортивных тренировок.

1. Активное движение способствует регулярному полноценному насыщению клеток кислородом. Благодаря этому кожа приобретает сияющий вид, активизируются процессы кровообращения, а ваши рефлексы становятся гораздо лучше. Ежедневные тренировки улучшают работу капилляров, провоцируя активную работу всего организма в целом. 

2. Благодаря спортивным занятиям вы приобретете подтянутую фигуру, накачаете и тонизируете свои мышцы, а также станете сильнее и активнее. Регулярные тренировки помогут быстро избавиться от «скрипа» в коленках и хорошо разработать суставы. Ежедневно выполняемый комплекс упражнений, в сочетании с правильно подобранной диетой, поможет быстро приобрести желаемые формы. 

3. Регулярные спортивные занятия способствуют активной выработке эндорфинов, помогающих снизить аппетит. При достаточной выработке их мозгом ложное чувство голода будет полностью подавлено, а количество поглощаемой пищи уменьшится в несколько раз.

4. Занятия спортом помогают противостоять хроническому утомлению, увеличивая запас жизненных сил, повышая уровень энергии вашего тела. 

5. Регулярные упражнения способствуют более глубокому и спокойному сну ночью, помогают освободиться от нервного напряжения, скопившегося в течение дня.

Но самое важная причина в пользу регулярных занятий спортом — это ваше желание отдохнуть и повысить настроение. В ходе экспериментов, проводимых Институтами Здоровья, было доказано, что люди, которые занимаются бегом именно по этой причине, получают гораздо больший эмоциональный заряд от занятий, чем те, которые упражняются только потому, что «кто-то рассказал, как это полезно». Поэтому отбросьте все сомнения — и выбирайте более подходящий для вас спорт.

2

В коттеджном поселке «ЧУЛКОВО club» вариантов спортивных развлечений довольно много: прогулки в лесу, бег, велопрогулки, занятия йогой на берегу реки или во дворе дома и многие другие.

На территории поселка расположена большая спортивная площадка, предназначенная для игры в футбол, волейбол, бадминтон, а в зимнее время на месте спортивной площадки располагается большой каток.

Совсем скоро состоится открытие нашего спортивно-развлекательного комплекса с собственным фитнес-клубом, бассейном и скалодромом.

Помимо этого жители коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club» имеют уникальную возможность заниматься всевозможными водными видами спорта, такими как вейбординг, вейксерфинг и водные лыжи в Москва-реке, расположенной в 300 метрах от поселка. Глубина реки и наличие удобных подъездов к береговой линии позволяют жителям поселка использовать собственные катера и яхты.

В зимнее время года водные развлечения заменяет горнолыжный склон Боровской Курган, который находится всего в киллометре от коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club».

Спорт — это жизнь! Жители коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club» выбирают спорт! 

Рассмотрите вариант того, чтобы купить землю по Каширскому шоссе, и ваше здоровье скажет вам спасибо!

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе