14.05.2013

Ваш дом на Большой Воде


 

Среди множества преимуществ, которыми славится наш поселок, одно становится особенно актуальным в летний период ― близость большой воды. 

 

 

В Москву и Подмосковье, после затянувшейся зимы, которой, казалось, не будет конца, быстро пришло лето. Градусники зашкаливают, а счастливые жители никак не поверят в свое счастье - погреться в нежных лучах теплого солнца. В столице наступает пора массовых выездов на природу, к большой воде. В это время самыми счастливыми чувствуют себя жители коттеджных поселков, расположенных в непосредственной близости к водоему, таких, как «Чулково club».

 

Наш коттеджный поселок «Чулково club» расположен на живописном берегу Москвы-реки.

 

 

Береговая полоса реки в непосредственной близости от поселка и далее вниз по течению не застроена и является прекрасным местом отдыха в любое время года. Но все-таки самым любимым временем года наших жителей является поздняя весна и лето. Теплая погода позволяет проводить у водоема больше времени с детьми, устраивать прогулки с семьей и пикники с друзьями. Младшее поколение наших жителей с удовольствием играет у реки, придумывая себе нескучные занятия. В это время года вдоль береговой линии можно заниматься бегом или выходить на прогулку с собакой.  

 

 

Глубина реки в районе коттеджного поселка «Чулково club» и наличие удобных подъездов к береговой линии позволяют нашим жителям использовать собственные катера и яхты. 

 

 

Жизнь в коттеджном поселке «Чулково club» прийдется по духу всем любителям рыбалки. Ведь заниматься ловлей рыбы круглый год в 150 метрах от своего дома мечтает каждый рыбак. Заядлые любители вылавливают судака, окуня, щуку и леща.  В районе реки расположены различные рыболовные клубы и сообщества, так что найти себе компанию не составит труда. 

 

Помимо того, что Москва-река определяет различные виды развлечений и занятий на природе, близость большой воды обеспечивает кристально чистый воздух в коттеджном поселке. А в совокупности с благоприятной окружающей экологической обстановкой, все эти факторы положительно влияют на здоровье наших жителей. 

 

 

Самые лучшие виды на Москва-реку открываются с Боровского кургана, находящегося рядом с коттеджным поселком Чулково club. Особенно красива эта панорама в летние вечера, на закате.

 

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе