05.07.2014

Близость Большой Воды


Наш коттеджный поселок «ЧУЛКОВО club» расположен на живописном берегу Москвы-реки.

Летние вечера у реки

Береговая полоса реки находится в непосредственной близости от поселка и далее вниз по течению не застроена. Прибрежная зона является прекрасным местом отдыха в любое время года, особенно летом. Теплая погода позволяет проводить у водоема больше времени с детьми, устраивать прогулки с семьей и пикники с друзьями. Младшее поколение наших жителей с удовольствием играет у реки, придумывая себе нескучные занятия. В это время года прогулки вдоль береговой линии можно заниматься бегом или выходить на прогулку с собакой. 

Глубина реки в районе коттеджного поселка «ЧУЛКОВО club» и наличие удобных подъездов к береговой линии позволяют нашим жителям использовать собственные катера и яхты.

Жизнь в нашем  коттеджном поселке прийдется по духу всем любителям рыбалки. Ведь заниматься ловлей рыбы круглый год в стапятидесяти метрах от своего дома мечтает каждый рыбак. Заядлые любители вылавливают судака, окуня, щуку и леща.  В районе распространены различные рыболовные клубы и сообщества, так что найти себе компанию не составит труда.

Помимо того, что Москва-река определяет различные виды развлечений и занятий на природе, близость большой воды обеспечивает кристально чистый воздух в коттеджном поселке «ЧУЛКОВО club». А в совокупности с благоприятной экологической обстановкой в районе, все эти факторы благоприятно влияют на здоровье наших жителей.

А самые лучшие виды на Москва-реку открываются с Боровского кургана, находящегося рядом с коттеджным поселком Чулково club. Особенно красива эта панорама в летние вечера, на закате.

Участки в Раменском районе Московской области Участки в Раменском районе Московской области
Дома и коттеджи в Раменском районе Дома и коттеджи в Раменском районе
Участки по Каширскому шоссе Участки по Каширскому шоссе
Дома и коттеджи по Каширскому шоссе Дома и коттеджи по Каширскому шоссе
Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе Коттеджный поселок по Новорязанскому шоссе
Участки по Новорязанскому шоссе Участки по Новорязанскому шоссе